Light Studio With Balcony By Noclegi Renters

  • 25 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Situado a 2 km de la Columna de Segismundo, el Light Studio With Balcony By Noclegi Renters Varsovia también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Warsaw Gdanska, a 450 metros. El apartamento tiene capacidad para 2 huéspedes.

Este apartamento cuenta con 1 dormitorio. Los visitantes del Light Studio With Balcony By Noclegi Renters disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño. También encontrarás un inodoro separado y ducha.

La propiedad está equipado con una cocina integrada y una zona de comedor para que los huéspedes puedan disfrutar de sus comidas.

El apartamento de 25 m² está situado en el distrito Żoliborz y ofrece acceso rápido a la Maria Konopnicka, situada a tan solo 5 minutos a pie. El Light Studio With Balcony By Noclegi Renters se encuentra a 700 metros de la estación de metro Dworzec Gdański y a 2,1 km del Zoológico de Varsovia. No tardarás mucho en llegar al Jardín Sajón, situado a 2,2 km. La parada de autobús más cercana, Plac Grunwaldzki 14, está cerca de esta propiedad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Light Studio With Balcony By Noclegi Renters Varsovia
Komfortowy Apartament Przy Arkadii
Precio sólo para móviles

Komfortowy Apartament Przy Arkadii

9.7
Espléndido 3 reseñas
802 m de la propiedad
USD 164 USD 148
por noche
Prime Warsaw - Ideal Location, Old Town, City Center
Precio sólo para móviles

Prime Warsaw - Ideal Location, Old Town, City Center

9.2
Excepcional 24 reseñas
848 m de la propiedad
USD 199 USD 179
por noche
Zoliborz Lux Apartment With Parking And Balcony By Renters Prestige
Precio sólo para móviles

Zoliborz Lux Apartment With Parking And Balcony By Renters Prestige

7.2
Bien 6 reseñas
914 m de la propiedad
USD 390 USD 351
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Varsovia-Chopin
    12 km

    Estaciones de tren

    Warszawa Gdańska Railway Station
    700 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las habitaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Actividades

    • Bicicletas

    Servicios de la propiedad

    • Recepción 24 horas
    • Registro de entrada/ salida privado
    • Registro de entrada y salida exprés
    • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    Recreación

    • Entretenimiento en directo

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Zona de estar
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Light Studio With Balcony By Noclegi Renters?
      Entre los lugares populares cerca del Light Studio With Balcony By Noclegi Renters están el Jardín Sajón, la Columna de Segismundo, el Zoológico de Varsovia, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Light Studio With Balcony By Noclegi Renters?
      El precio del alquiler del Light Studio With Balcony By Noclegi Renters es de 121 €.
    • ¿Qué métodos de pago se aceptan en el Light Studio With Balcony By Noclegi Renters?
      El Light Studio With Balcony By Noclegi Renters acepta los siguientes métodos de pago:
      • Visa
      • Maestro
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Polot y SAM Zoliborz, situados a tan solo 6 minutos andando.
    • ¿El Light Studio With Balcony By Noclegi Renters dispone de internet?
      Sí, el Light Studio With Balcony By Noclegi Renters ofrece Wi-Fi.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en el Light Studio With Balcony By Noclegi Renters?
      Sí, se admiten mascotas en el Light Studio With Balcony By Noclegi Renters.
    • ¿El Light Studio With Balcony By Noclegi Renters incluye una cocina?
      En el Light Studio With Balcony By Noclegi Renters los huéspedes encontrarán una cocina integrada con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina.
    • ¿Cuál es el tamaño de este alojamiento?
      Este alojamiento tiene un area total de 25 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Varsovia-Chopin
    12 km

    Estaciones de tren

    Warszawa Gdańska Railway Station
    700 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Light Studio With Balcony By Noclegi Renters Varsovia

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar